Виртуальный терминальный сервер в облаке

Аренда виртуального терминального сервера - это услуга, позволяющая в нужный момент времени в нужном месте получить доступ к ресурсам высокопроизводительного компьютера и мощной серверной операционной системы. Это возможность без затрат на покупку оборудования и программного обеспечения создать собственную облачную ИТ-инфраструктуру.

Описание

 

Это централизованное администрирование и техническая поддержка арендуемого сервера. Это сокращение расходов на администрирование и уменьшение времени простоя при сбоях. Это оборудование,  на котором не надо производить необходимое ТО и замену вышедших из строя деталей. При этом все его ресурсы используются только Вами и находятся под Вашим управлением.

 

Вы можете установить на нем необходимое Вам программное обеспечение, а в случае если Вам станет не хватать ресурсов сервера для работы ПО или их станет слишком много, Вы сможете их изменить (увеличить или уменьшить).

 

Виртуальный терминальный сервер во всем аналогичен обычному, аппаратному локальному терминальному серверу. Сочетание виртуализации приложений с помощью служб терминалов и виртуализации серверов позволяет наиболее оптимально использовать ресурсы аппаратного сервера.

 

Возможности и преимущества услуги "Виртуальный терминальный сервер":

  • Надежность

    Сохранность данных и работоспособность системы не зависит от внешних и внутренних факторов - использование виртуального терминального сервера позволяет на порядок увеличить надежность хранения данных за счет их централизованного хранения и автоматического резервирования. Ваш виртуальный терминальный сервер будет располагаться в специализированном Дата-Центре Москвы или Праги. Терминальный доступ будет поддерживать оборудование операторского уровня, обеспеченное  резервными каналами доступа в Интернет.



  • Экономичность

    Отсутствие затрат на модернизацию серверов и минизация затрат апгрейд компьютерного парка.

  • Гибкость

    При необходимости можно увеличить ресурсы сервера или сократить их.

Можно дополнить услугу
Количество пользователей (RDP подключений)
Операционная система
CPU, ядер
RAM, Gb
Система хранения данных, Gb
Интернет канал
Офис в кармане - Виртуальный терминальный сервер
цена: 3'415 руб
Заказать
В стоимость включено:
Виртуальный сервер
Количество пользователей: 1
Выделенный IP адрес: 1 включен в стоимость
Операционная система: WindowsServer 2012 R2 Standard
CPU, ядер: 1
RAM, Gb: 2
Система хранения данных SATA, Gb: 50
Интернет канал: Общий канал 100 Мбит
Период предоплаты: 1 месяц