Партнерская программа

Программа основана на рекомендации услуг Офис в кармане потенциальным заказчикам. Этот вариант сотрудничества подойдет компаниям и фрилансерам, занимающимся распространением и поддержкой IT-услуг, а так же вспомогательными услугами в интернете (web-дизайн и программирование, продвижение проектов, SEO и т.д.). В дополнении к основному виду деятельности вы можете предлагать своим клиентам наши услуги.

 

Наша партнёрская программа, которая позволяет зарабатывать
до 30% с каждой продажи сервисов Офис в кармане.

 

Вы получите новые конкурентные преимущества и новые возможности для создания более совершенных решений и достижения взаимопонимания с вашими заказчиками. Мы предоставляем виртуальную серверную инфраструктуру для размещения решений ваших клиентов и комиссионное вознаграждение за использование вашими клиентами арендованной ИТ-инфраструктуры.

  • Предлагайте вашим клиентам более полные решения. Сокращение затрат на закупку серверного оборудования, позволяет предлагать более функциональные решения и более широкую поддержку пользователей.

  • Готовность инфраструктуры в короткий срок. Мы позволяем получать необходимую для реализации проекта программно-аппаратную платформу практически немедленно, не ожидая оформления лицензий на программное обеспечение и поступления заказанного оборудования.

  • Дополнительные возможности для ваших клиентов. Виртуальная инфраструктура, развернутая в централизованном дата-центре обеспечивает надежность, мобильность доступа, гибкость и масштабируемость ИТ-решений.

  • Предложите клиенту сэкономить. Не секрет, что инфраструктурная составляющая любого ИТ-проекта занимает существенную часть его бюджета. Аренда серверов и программного обеспечения, станет хорошим аргументом для многих ваших потенциальных клиентов.

  • Сосредоточьте усилия на продукте. Вы можете передать все задачи по настройке и администрированию виртуальной серверной инфраструктурой специалистам нашей компании. Это позволяет более эффективно использовать собственные ресурсы.

  • Любая необходимая архитектура. Наша платформа построена так, чтобы обеспечивать построение любых необходимых конфигураций серверной инфраструктуры. По Вашему запросу, мы обеспечим Ваш проект необходимым набором виртуальных серверов с определенными характеристиками, объединенных в систему заказанной архитектуры.

Принять участие в партнерской программе