Популярные решения

Современный офис без серверов
Думаете, как быстро и без проволочек модернизировать IT-инфраструктуру вашего бизнеса? Хотите сэкономить на покупке дорогостоящего серверного оборудования? Значит, пришло время отказаться от устаревших решений и серверов, занимающих в офисе немалую площадь.
Подробнее
Безопасное и экономичное хранение данных
Как известно, корпоративная информация и сведения коммерческого характера нуждаются в надежной защите. Но можно ли быть уверенным в том, что конфиденциальная информация будет в безопасности на приобретенном компанией сервере или, тем более, на ПК сотрудников?
Подробнее
Стоимость рабочего места
Если вы до сих пор закупаете версии лицензионного программного обеспечения для каждого компьютера предприятия, то наверняка знаете стоимость эксплуатации нескольких десятков полноценных рабочих мест. Сервисы Офис в кармане помогают отказаться от расходов на нерациональные решения.
Подробнее

Вложения в IT-инфраструктуру – неотъемлемая статья расходов любой компании. Мы предлагаем вам технологии, благодаря которым вы начнете вкладывать средства в свой бизнес, а не в компьютерный парк. Отныне все, что требуется для его эффективной работы, включая программное обеспечение и готовые сервисы, можно взять в аренду, а не покупать за большие деньги.

 

Приобретая оборудование и программное обеспечение для бизнеса, вы вынуждены выделять на это немалые суммы и в будущем работать с тем, во что вложили деньги. Однако нередко случается, что уже буквально через очень короткий промежуток времени купленных мощностей не хватает, а программное обеспечение нуждается в обновлении или замене. В таком случае компании вновь нужно выделять средства на усовершенствование и модернизацию IT-инфраструктуры, обновление ПО, ремонт и техническое обслуживание компьютеров и т.д.

 

Воспользовавшись нашими услугами, вы наконец-то сможете отказаться от неэффективных финансовых вложений.

 

Офис в кармане предлагает вам полностью готовые к работе решения, а не просто перечень технических возможностей.